Stanford 46-G1-SM-ECW
(0) Stanford Guitars
  inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Bitte loggen Sie sich ein um Artikel in den Warenkorb legen zu können.
Sicher bezahlen mit
Deine Vorteile
Produktbeschreibung
Stanford 46-G1-SM-ECW
Importeurinformationen:
WEEE-Nummer:
Produktdetails
Gitarren Serie Stanford 46er Series
Höhe 0,000
Stück (Anzahl) 0,000
UVP 639,000
Titel Stanford 46-G1-SM-ECW
Hersteller Stanford Guitars
Gewicht (Kilogramm) 0,000
Menge (Liter) 0,000
Artikelnummer ST-000123
Länge (Meter) 0,000
Gewicht (in kg) 0,000
Fläche (Quadratmeter) 0,000
Länge 0,000
Menge 1,000
Breite 0,000
Herkunftsland China
Cutaway Venezianischer Cutaway
Rosette Holzmosaik
Decke Fichte massiv
Bindings ABS
Bracing X-Bracing
Boden Mahagoni furniert
Farbe Nature
Finish New-Look
Hals Mahagoni massiv
Hals-Korpus Verbindung geleimt
Mechaniken Die Cast vergoldet
Sattel Knochen
Mensur 650 mm
Sattelbreite 46 mm
Zubehör Halseinstellschlüssel
Bewertungen
Zu diesem Produkt sind derzeit keine Bewertungen vorhanden.
Gerne können Sie aber als registrierter Kunde einen Beitrag schreiben.
Sie müssen eingeloggt sein, um das Produkt bewerten zu können.
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:
Stanford Tuner LTS-22
Stanford Tuner LTS-22
Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
  inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
zum Artikel
Stanford 46-G2-CM-ECW
Stanford 46-G2-CM-ECW
nicht lieferbar
zum Artikel
Stanford Tuner LTS-23
Stanford Tuner LTS-23
Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
Maton Feedback Buster 95mm
Maton Feedback Buster 95mm